Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Жизнь в Shaman King - 1 часть (отредактированная)

Часть отредактированная, но если проходишь эту тест-историю в первый раз, вот для сведения:
Металлия Эмико – это ты, проходящая этот тест. Ты четырнадцатилетний шаман, в руках которого древняя реликвия Ил. Ты участвуешь в турнире, потому что твоя семья всегда в нем участвовала (довольно банально). Участвовать в турнире будешь только ты и Кай, так как твою семью, можно сказать, истребил Тираэль (Изумрудная Лилия 6-Тираэль).
Оружие: Изумрудная Лилия – 3000-летнее оружие-реликвия.
Духи: 1. Левиафан – морской змей с крыльями, уничтожающий врагов с помощью цунами. 2. Александр – павший ангел-воин. Его тело и лицо полностью скрыты за стальными доспехами. Принадлежал когда-то Тираэлю.
Кай Эмико – твой старший брат. Ему 16. Спокойный, заботливый… В общем, идеальный брат.
Оружие: Клинки Первого Ассасина - тоже реликвия. Как нашли, опущу. Скажу только, что во время поиска познакомились с еще одним новым персонажем.
Духи: 1. Бахамут – король драконов. 2. Лукреция – павший архангел-целитель. Лукреция спасла Каю жизнь в Каструме (Тест Ил) и с тех пор она его второй хранитель.
Фара Арах – арабская красавица. Ей 15 лет. Вы познакомились, когда искали Клинки Первого Ассасина. Сначала не сдружились, но потом нашли общий язык и стали друзьями.
Оружие: Лук и Восточный меч.
Духи: 1. Фенрир – песчаный волк. Умеет призывать землетрясение, песчаную бурю и все, что связанно с землей. 2. Икар – ястреб. Фара использует его энергию для создания стрел для лука. Стреляет метко, благодаря глазам Икара.
Подробнее о прошлом Металлии и Кая можно узнать из истории "Изумрудная Лилия". В принципе, не пройдете этот тест из 11 частей, не все сможете понять в истории "Жизнь в ШК"...
И еще:
Мысли
Говорим вслух
Слова автора без выделений
Ладно, закончим со вступлением...

Пройти тест!